Государственное автономное учреждение здравоохранения

"Брянская городская поликлиника №4"

21-20-10

ул.Фокина д.40а

gauzbgp4@yandex.ru

Электронная регистрация Napriem.info

Главный корпус

г.Брянск, ул.Фокина д.40а

Контакты

 

Корпус №2

г.Брянск, ул.Карла Маркса д.3

Контакты

 

Женская консультация

г.Брянск, б-р Гагарина д.16

Контакты

 

2 терапевтическое отделение

г.Брянск, пер. Авиационный д.2а

Контакты

 

1 терапевтическое отделение

г.Брянск, пр-т Ст. Димитрова д.102

Контакты

 

Филиал №1

г.Брянск, пр-т Ст. Димитрова д.106

Контакты

 

Травматолого-ортопедическое отделение

г.Брянск, б-р Гагарина д.16

Контакты

 

Подразделение / должность

Ф. И. О.

№ телефона

Приемная главного врача (секретарь)

Гончарова Н. Е.

21-20-00

Приемная главного врача(факс)

 

74-43-01

Заместитель главного врача по медицинской части

Лобарева Л. Б.

21-20-02

Заместитель главного врача по ЭВН

Нестерова С. Н.

21-20-03

Заместитель главного врача по организационно методической работе

Панов М. Г.

21-20-04

Главная медицинская сестра

Собко И. В.

21-20-11

Стол справок

 

21-20-09

Заведующий регистратурой

Кожухова Г. В.

21-20-20

Регистратура

 

21-20-16

Вызов врача на дом

 

21-20-10

Начальник отдела кадров

 Татаринова О. В.

21-20-21

Главный бухгалтер

Митрошенкова Н. И.

21-20-06

Бухгалтерия

 

 

21-20-17

21-20-18

Зам. глав. Врача по экономике

Еремичева О. В.

21-20-05

Юрисконсульт

Красовская И. Н.

21-20-30

Планово-экономический отдел

 

21-20-31

Специалист по организации и проведению торгов

 

21-20-30

Начальник отдела  АСУ и мед. статистики

Савкина Н. А.

21-20-07

Начальник административно-хозяйственного отдела

Святой В. Д.

21-20-13

Специалист по ГО и ЧС

Чебриков П. И.

21-20-27

Кабинет выписки рецептов

 

21-20-25

Кабинет оформления документов

 

21-20-12

Заведующий рентгенологическим отделением

 

21-20-14

Регистратура рентген-отделения

 

21-20-25

Заведующая дневным стационаром

Потапова Т. В.

21-20-19

Помощник врача-эпидемиолога

 

21-20-23

Прививочный кабинет

 

21-20-37

Заведующий хирургическим отделением

 Ефанов С. И.

21-20-24

Заведующий эндокринологическим отделением

 Куфтова Т. П.

21-20-26

Заведующий терапевтическим отделением №5

Ткачев С. А.

21-20-28

Заведующий терапевтическим отделением №3

 Канцева Л. В.

21-20-29

Заведующий терапевтическим отделением №4

Бондарева И. А. 

21-20-29

Кабинет старших медицинских сестер терапевтических отделений

 

21-20-08

Заведующий отделением медицинской профилактики

 Алдушина Т. П.

21-20-22

Заведующий оториноларингологическим отделением

 Гаврикова Н. А.

21-20-33

Заведующий отделением функциональной диагностики

 Коченкова С. В.

21-20-32

Заведующий офтальмологическим отделением

 Седнева Т. А.

21-20-34

Заведующий кабинетом платных медицинских осмотров

 Каманина Е. В.

21-20-35

Заведующий неврологическим отделением

 Черных М. М.

21-20-36

Заведующий отделением восстановительного лечения

Бильдина Т. И.

21-20-38

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

Чачило С. Г.

21-20-39

Заведующий физио-терапевтическим отделением

Ардашева Н. П.

21-20-47

Заведующий травматологическим отделением

Дронов С. В.

21-20-51

Регистратура травматологического отделения

 

21-20-50

Заведующий женской консультацией

Арбаева М. В.

21-20-42

Регистратура женской консультации

Ардашева Н. П.

21-20-44

Заведующий терапевтическим отделением №1

Нехаев Д. Д.

21-20-41

Регистратура терапевтического отделения №1

 

21-20-40

Заведующий филиалом №1

Нунин И. И.

21-20-45

Регистратура филиала №1

 

21-20-45

Дневной стационар филиала №1

 

21-20-46

Заведующий терапевтическим отделением №2

Карпушкина Е. Н.

21-20-48

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения  №2

Шохина Е. Н.

21-20-40

Регистратура терапевтического отделения  №2

 

21-20-01